📱

RXP Phone

Fermé
📍 4 Pl. de l'Éperon, 72000 Le Mans

Spécialités

Réparations
ÉcranBatterie

Pourquoi choisir RXP Phone ?

🔧

Écran

Spécialité déclarée de l'atelier.

🔧

Batterie

Spécialité déclarée de l'atelier.

Questions fréquentes sur RXP Phone

Quels sont les horaires d'ouverture de RXP Phone ?

RXP Phone est ouvert : mardi 10:00 – 18:30, mercredi 10:00 – 18:30, jeudi 10:00 – 18:30, vendredi 10:00 – 18:30, samedi 14:00 – 19:00. L'atelier est actuellement fermé.

Comment obtenir un devis auprès de RXP Phone ?

Pour connaître le tarif exact de votre réparation à Le Mans, contactez directement RXP Phone par téléphone ou rendez-vous à l'atelier. La plupart des réparateurs établissent un devis gratuit après diagnostic de votre appareil.

RXP Phone propose-t-il le Bonus Réparation QualiRépar ?

Le label QualiRépar n'est pas indiqué sur cette fiche. Contactez RXP Phone pour savoir si l'atelier applique le Bonus Réparation.

Où se trouve RXP Phone à Le Mans ?

RXP Phone est situé au 4 Pl. de l'Éperon, 72000 Le Mans. L'atelier est aussi accessible depuis La Chapelle-Saint-Aubin.

Réparateurs dans les villes proches

Avis clients (0)

Connectez-vous pour laisser un avis.

Aucun avis pour le moment. Soyez le premier !

Horaires

LundiFermé
Mardi10:00 – 18:30
Mercredi10:00 – 18:30
Jeudi10:00 – 18:30
Vendredi10:00 – 18:30
Samedi14:00 – 19:00
DimancheFermé

Réparateurs à proximité

Écran Ouvert jusqu'à 20:00
Phone fix
3 Rue du Capitaine Dampierre 72100 Le Mans
ÉcranBatterie
Voir la fiche
Écran Ouvert jusqu'à 19:00
Le Mans Mobile
7 Av. du Général de Gaulle 72000 Le Mans
ÉcranBatterie
Voir la fiche
Écran Ouvert jusqu'à 18:30
Aie Aie Phone Et PC
13 Pl. Georges Bouttie 72000 Le Mans
ÉcranBatterie
Voir la fiche