VNG informatique
Réparation de téléphones à Angers.
À propos de VNG informatique
À Angers, VNG informatique (4 Bd Carnot) répare smartphones, tablettes, ordinateurs et consoles de jeux. Marques prises en charge : Apple, Samsung et Sony.
Il traite notamment : écran, haut-parleur / micro et récupération de données. Côté services : l'intervention à domicile et des accessoires.
Plus de 10 ans d'expérience annoncés. L'atelier est ouvert du mardi au samedi de 10h à 19h (pause déjeuner), fermé le dimanche.
L'avis de nos clients
Aucun avis pour le moment.
Questions fréquentes
Quels sont les horaires d'ouverture de VNG informatique ?
VNG informatique est ouvert : mardi 10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00, mercredi 10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00, jeudi 10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00, vendredi 10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00, samedi 10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00. L'atelier est actuellement ouvert.
Où se trouve VNG informatique à Angers ?
VNG informatique est situé au 4 Bd Carnot, 49100 Angers.
D'autres réparateurs à Angers
Besoin d'un conseil pour votre réparation ?
L'équipe de VNG informatique est à votre écoute.